Обереги судьбы в моем официальном магазине

Купить/Заказать

Судья битвы экстрасенсов о зиме 2014-2015 годов

Автор: Алена вкл. .

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.53 (6587 Votes)

Алена, вы когда-то сами были участницей «Битвы»… и не одной. Расскажите, как вам сейчас в роли члена жюри?

Честно признаюсь – очень сложно. Я боюсь не совладать с собственными эмоциями, пожалеть или впечатлиться кем-то настолько, чтобы быть необъективной. И это «боюсь» — проявление каких-то человеческих качеств. А ещё, если человек относится к черной магии, я, как представительница белых сил, боюсь предвзятости с моей стороны и моего негативного отношения. Я борюсь с собой, хотя это достаточно сложно, но предполагаю, что довольно успешно.

Alena 1024x1024

Алена Курилова: "Битва экстрасенсов" - это настоящее испытание

Автор: Элина Сергачева вкл. .

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.02 (59 Votes)
Алена Курилова: "Битва экстрасенсов" - это настоящее испытание

Алена Курилова полюбилась миллионам зрителей, которые запомнили темпераментную и добрую ясновидящую еще с 6-го сезона проекта СТБ "Битва экстрасенсов". Тогда женщина одержала победу в шоу, а затем вернулась на экраны и была признана сильнейшей в международной "Битве" (8-й сезон).

Затем любимицу зрителей канал СТБ пригласил стать экспертом программы "Следствие ведут экстрасенсы", а в последствии и шоу "Все буде добре". А перед тем, как начать 12-й сезон "Битвы" телевизионщики решили видоизменить полюбившийся зрителям формат и сделали судьями проекта двух экстрасенсов.

Вместо конца света следует ожидать морозов и ухудшения погоды - экстрасенс

Автор: Лілія Клименко вкл. .

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.92 (12 Votes)

Слухи о предстоящем конце света побили все рекорды массовой истерии психически неуравновешенных землян. Новости о том, как в разных концах мира готовятся встречать 21 декабря, скорее напоминают криминальные сводки: в американской школе городе Ньютаун вооруженный мужчина убил молодую учительницу, 25 детей, собственную мать и сам покончил жизнь самоубийством. Житель китайской деревни Чэнтао напал с ножом на детей, ранены 22 ребенка и один случайный прохожий. О конце света снимают блокбастеры, передачи, пишут книги. Желающие спастись строят бункеры, разметают с прилавков магазинов спички, соль, свечи... О том, насколько достоверны зловещие предсказания о гибели планеты, и можно ли им доверять, УКРИНФОРМу рассказала победитель 6-й украинской и 8-й международной битвы экстрасенсов Алёна Курилова.

- Алёна, вы предсказали победу действующего Президента Украины задолго до выборов, арест Юлии Тимошенко еще в бытность её премьерства, переизбрание на второй срок Барака Обамы и многое другое, что сбылось практически с большой точностью. Скажите, чего ожидать Украине 21 декабря 2012 года?

 

Трагедию во Врадиевке можно было избежать

Автор: СТБ вкл. .

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.31 (37 Votes)

Алена Курилова предсказала Врадиевскую трагедию

Надругательства над Ириной Крашковой можно было избежать: два года назад эту трагедию предусмотрели экстрасенсы с СТБ. Тогда они вели следствие о зверском убийстве 15-летней девочки. Ее тело нашли на берегу озера во Врадиевке. Девочку сильно избили и бросили в озеро. Это преступление до сих пор не раскрыто.

 

Тогда во Врадиевку приехали экстрасенсы телеканала СТБ. Экстрасенс Алена Курилова описала убийцу и предсказала, что через два года он снова активизируется, но жертва выживет и назовет своих обидчиков.

Григорию Лепсу - 50 лет с комментариями Алены Куриловой

Автор: Автор вкл. .

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.82 (31 Votes)

Сьогодні співакові Григорію Лепсу виповнюється 50. Йому є на що озиратися із жахом і куди упевнено прямувати з надією. Сьогодні у випуску - півстолітня історія людини, яка завжди йшла наперекір життю і після безлічі помилок знову і знову піднімалася на ноги.

Улюбленець долі чи умілець обходити життєві пастки? Яким є насправді Григорій Лепс?

  • Скільки разів співак Григорій Лепс опинявся на порозі смерті? І хто щоразу повертав його до життя?
  • Чому від нього фактично втекла перша дружина?